Sommertraining 

Montag TG1: Frei

Montag TG2: Frei

Montag TG3: Frei

Montag TG4: Frei

Montag TG5:17:00-19:30 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

 

Dienstag TG1: 17:00-19:30 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Dienstag TG2: 17:00-19:30 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Dienstag TG3: 17:00-19:30 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Dienstag TG4: 17:00-19:30 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

Dienstag TG5: 17:00-19:30 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

 

Mittwoch TG1: Frei

Mittwoch TG2: Frei

Mittwoch TG3: Frei

Mittwoch TG4: Frei

Mittwoch TG5: Frei

 

Donnerstag TG1: 17:00-19:30 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Donnerstag TG2: 17:00-19:30 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Donnerstag TG3: 17:00-19:30 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Donnerstag TG4: 17:00-19:30 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

Donnerstag TG5: 17:00-19:30 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

 

Freitag: TG1: Frei

Freitag: TG2: Frei

Freitag: TG3: 16:00-19:30 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Freitag: TG4: 17:00-19:30 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

Freitag: TG5: 17:00-19:30 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

 

Samstag TG1: 10:00-13:00 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Samstag TG2: 10:00-13:00 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Samstag TG3: 10:00-13:00 Bootshaus KCW, Im Sonderfeld 81

Samstag TG4: 14:00-18:00 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

Samstag TG5: 10:00-14:00 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

 

Sonntag TG1: Frei

Sonntag TG2: Frei

Sonntag TG3: Frei

Sonntag TG4: 10:00-13:00 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

Sonntag TG5: 10:00-13:00 Kemnader See, Bootshalle Gibraltar

 

Anschriften:

Kemnader See Halle Gibraltar: Oveneystraße 69, Halle 8, 44797 Bochum

Bootshaus KCW: Im Sonderfeld 81, 44797 Bochum

 

Trainingsgruppen/Trainer:

TG2 9-12 Jahre: Lisa, Anna
TG3 12-14 Jahre: Philipp
TG4 14-17 Jahre: Philip
TG5 18-25 Jahre: Matthias, Friedhelm

TG1: 07-11 Jahre: Nathalie

TG2: 09-12 Jahre: Lisa, Anna

TG3: 12-14 Jahre: Philipp, Nici

TG4: 14-17 Jahre: Philip

TG5: 18-25 Jahre: Friedhelm, Mathias